GRAND LIT à deux chevets égaux, anciennement... - Lot 196 - Libert et associés

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
GRAND LIT à deux chevets égaux, anciennement à baldaquin, en noyer laqué beige, sculpté de feuillages et perles, les montants en colonnes détachées torsadées. Époque Louis XVI. Haut. : 125 cm. - Larg. : 112 cm. - Prof. : 204 cm
Mes ordres d'achat