PETITE COMMODE à trois tiroirs, en merisier... - Lot 195 - Libert et associés

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 850EUR
PETITE COMMODE à trois tiroirs, en merisier et noyer, à décor de filets, pieds tournés. (Marbre blanc et poignées rapportés). Travail provençal de la fin du XVIIIe siècle. Haut. : 84,5 cm. - Larg. : 98 cm. - Prof. : 48,5 cm
Mes ordres d'achat