SUITE de QUATRE CHAISES légères, en merisier,... - Lot 194 - Libert et associés

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
SUITE de QUATRE CHAISES légères, en merisier, le dossier à trois barrettes en chapeau, les montants moulurés surmontés de plumets, pieds tournés à barreaux, dessus de paille de couleur. Travail provençal d'époque Directoire. Haut. : 90 cm. - Larg. : 42 cm. - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat