BUFFET en chêne ouvrant à trois tiroirs en... - Lot 192 - Libert et associés

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
BUFFET en chêne ouvrant à trois tiroirs en ceinture surmontant deux vantaux, les pieds cambrés, réunis par une traverse sculptée d'un vase. Époque Directoire. Haut. : 99 cm Larg. : 154 cm. - Prof. : 61 cm.
Mes ordres d'achat