PAIRE de PARAVENTS à deux feuilles, en toile... - Lot 190 - Libert et associés

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE de PARAVENTS à deux feuilles, en toile peinte de paysages lacustres et volatiles dans des entourages de rocailles. (Restaurations). Dans le goût provençal du XVIIIe siècle. Haut. : 176,5 cm. - Larg. : 64 cm.
Mes ordres d'achat