COMMODE en merisier à cinq tiroirs sur trois... - Lot 185 - Libert et associés

Lot 185
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
COMMODE en merisier à cinq tiroirs sur trois rangs, pieds cambrés, ceinture à tablier central, les côtés à panneaux, la façade bombée. (Accidents et manques). XVIIIe siècle. Haut. : 86 cm. - Larg. : 131 cm. - Prof. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat