FAUTEUIL cabriolet canné à dossier en chapeau,... - Lot 181 - Libert et associés

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FAUTEUIL cabriolet canné à dossier en chapeau, en hêtre relaqué beige, mouluré et cannelé ; les quatre dès de raccordement sculptés de rosaces. (Réparations). Traces d'estampille. Époque Transition. Haut. : 89,5 cm. - Larg. : 55 cm. - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat