PETITE COMMODE galbée, à deux tiroirs, marquetée... - Lot 178 - Libert et associés

Lot 178
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
PETITE COMMODE galbée, à deux tiroirs, marquetée en panneaux de palissandre, bois de rose et bois de violette, les pieds cambrés, le plateau de marbre rouge. (Accidents et manques). Époque Louis XV. Haut. : 79 cm. - Larg. : 64 cm. - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat