PAIRE de GRANDS FAUTEUILS à dossier plat... - Lot 174 - Libert et associés

Lot 174
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
PAIRE de GRANDS FAUTEUILS à dossier plat violoné, en orme naturel sculpté de cartouches de rocailles et de fleurettes, pieds cambrés, accotoirs reculés. Travail régional d'époque Louis XV. Haut. : 101 cm. - Larg. : 65 cm. - Prof. : 53 cm On y joint un troisième fauteuil du même modèle. (Un pied cassé).
Mes ordres d'achat