PAIRE de PORTES d'armoire en bois naturel... - Lot 173 - Libert et associés

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE de PORTES d'armoire en bois naturel à deux panneaux moulurés. Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 167 cm. - Larg. : 114 cm.
Mes ordres d'achat