PETITE COMMODE à trois tiroirs, en chêne,... - Lot 169 - Libert et associés

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PETITE COMMODE à trois tiroirs, en chêne, à façade bombée, les montants moulurés. Bronzes rapportés. Plateau de marbre rouge, accidenté. Travail Normand du XVIIIe siècle. Haut. : 84 cm. - Larg. : 78 cm. - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat