GRANDE ARMOIRE en acajou massif. Elle ouvre... - Lot 168 - Libert et associés

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
GRANDE ARMOIRE en acajou massif. Elle ouvre à deux portes, divisée chacune en trois panneaux, celui du centre sculpté de feuillages. Montants en pilastre, traverse sculptée de grecques. Corniche à ressaut. Travail Bordelais de la fin du XVIIIe siècle. Haut. : 277 cm. - Larg. : 167 cm. - Prof. : 67 cm
Mes ordres d'achat