PIED de LAMPE à pétrole en laiton vernis... - Lot 157 - Libert et associés

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
PIED de LAMPE à pétrole en laiton vernis or, de forme balustre et à décor d'un médaillon enrubanné. Monté en lampe. Fin du XIXe siècle. Haut. : 46 cm. - Larg. : 18 cm. - Prof. : 16 cm
Mes ordres d'achat