LOT de DOUZE ÉVENTAILS divers, à brins de... - Lot 156 - Libert et associés

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LOT de DOUZE ÉVENTAILS divers, à brins de corne, de nacre, d'ivoire et de bois, les feuilles en dentelle, papier décoré ou soie. (Accidents divers). XIXe siècle. On y joint un Face à Main de deuil imitant le jaïs.
Mes ordres d'achat