ENCRIER, le socle carré en marbre, le corps... - Lot 151 - Libert et associés

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
ENCRIER, le socle carré en marbre, le corps en bronze vernis or de forme cylindrique à décor de feuilles de lauriers et frises. Couvercle enrubanné. Signé Rambaud, fonte de Susse frères. Fin du XIXe siècle. Haut. : 12 cm. - Larg. : 16 cm. - Prof. : 16 cm
Mes ordres d'achat