Etienne BILLET (1821-1888)

Lot 48
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Etienne BILLET (1821-1888)
Portrait d'un militaire en grand uniforme Huile sur toile, signée et datée 1853 en bas à droite. Haut. : 104 cm. - Larg. : 77 cm. Cadre en composition dorée.
Mes ordres d'achat