Edmond-François AMAN-JEAN (1858-1936)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait de Lucien Ardité Huile sur toile, signée et datée 1909 en haut à droite. Haut. : 136 cm. - Larg. : 104 cm. Cadre de style Régence en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat