M. TRUBERT, XIXe-XXe siècle

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
M. TRUBERT, XIXe-XXe siècle
Venise au soleil couchant Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée et contresignée au dos. Haut. : 24 cm. - Larg. : 41 cm.
Mes ordres d'achat