Bénédict MASSON (1819-1893)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bénédict MASSON (1819-1893)
La courtisane et ses servantes Huile sur toile. (Écaillures, manques, restaurations). Haut. : 74 cm. - Larg. : 93 cm. Cadre d'origine à canaux et coins fleuris. Porte une étiquette de Salon n° 1854.
Mes ordres d'achat