ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, attribué à Pierre-Joseph Petit (1768-1825)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paysage de bord de mer aux grands arbres et au troupeau Huile sur toile. Haut. : 54 cm. - Larg. : 81 cm.
Mes ordres d'achat