Pierre-Paul de POMMAYRAC (1807-1880)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait en pied d'une jeune femme de troisquart, en robe blanche Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 126 cm. - Larg. : 89 cm. Important cadre en composition dorée. (Accidenté).
Mes ordres d'achat