ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 31
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jeune femme en robe rouge à dentelle, assise, le coude appuyé sur un coussin Huile sur toile. (Restauration, rentoilée). Haut. : 111 cm. - Larg. : 85 cm. Cadre en bois sculpté et doré, d'époque Régence.
Mes ordres d'achat