ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait d'enfant Huile sur panneau de chêne. (Usures et restaurations). Haut. : 33 cm. - Larg. : 25,5 cm. Cadre doré.
Mes ordres d'achat