ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 22
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Portrait d'une jeune femme au collier de perles Pastel ovale. (Moisissures). Haut. : 59 cm. - Larg. : 47 cm. Cadre d'époque en chêne doré.
Mes ordres d'achat