ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
La frivole visite Pastel ovale. Haut. : 52 cm. - Larg. : 42 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré de perles et feuilles d'eau, d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat