Pierre BERNARD (1704-1777)

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Pierre BERNARD (1704-1777)
Portrait de Madame Descamps d'Inglebert Pastel, signé et daté 1760 en haut à droite. Haut. : 59 cm. - Larg. : 49 cm. Cadre en chêne sculpté, d'origine.
Mes ordres d'achat