Jacques BOUYSSOU (1926-1997), peintre Officiel... - Lot 65 - Libert Damien

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997), peintre Officiel de la Marine Le bateau rouge (Sauzon) Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et située au dos Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm
Mes ordres d'achat