ÉCOLE FLAMANDE du XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XIXe siècle
Personnages devant une auberge Huile sur toile. Haut. : 45 cm - Larg. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat