ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de GRESLY

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jeune servante à la lumière d'une bougie Huile sur toile. (Écaillures). Haut. : 83 cm - Larg. : 65 cm Cadre à palmettes d'époque Empire.
Mes ordres d'achat