Henri-Charles BARON (Besançon, 1816 - Genève, 1885)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Le tripot Huile sur toile, signée et datée 1843 en bas à droite. (Rentoilée). Haut. : 62,5 cm - Larg. : 77 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat