Atelier du Baron GÉRARD, vers 1840

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Portrait du roi charLes X Huile sur toile ovale. (Rentoilée). Haut. : 81 cm - Larg. : 64 cm Cadre de style Louis XIV en bois doré à coquilles et fleurs.
Mes ordres d'achat