ÉCOLE LORRAINE du XVIIIe siècle

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Ornements de rocailles fleuries, vases, guirlandes et oiseaux polychromes sur fond gris vert Suite de trois huiles sur toile. (Sans châssis, pliures et accidents divers). Haut. : 212 cm - Larg. : 193, 205 et 208 cm
Mes ordres d'achat