ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Portrait du Cardinal Giovanni Francesco Stopanas (1695-1774), selon le cartouche Huile sur toile. Haut. : 90 cm - Larg. : 65 cm Dans un cadre mouluré doré. Les armoiries en haut à gauche laissent plutôt penser qu'il s'agit du Cardinal Scipion Borghèse.
Mes ordres d'achat