PETITE BROCHE de revers en or, perle, diamant,... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE BROCHE de revers en or, perle, diamant, rubis et saphir en forme de hotte. Haut. : 3,5 cm On y joint un monogramme en or découpé. (Accidenté). Poids brut total : 7 g
Mes ordres d'achat