DEUX PLAQUES de BILLARD en ardoise gravées... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
DEUX PLAQUES de BILLARD en ardoise gravées "Poule" et numérotées, l'une d'époque Empire à encadrement d'acajou, l'autre à cadre moderne en bois de loupe. Haut. : 97 cm - Larg. : 73 cm Haut. : 47 cm - Larg. : 62 cm
Mes ordres d'achat