PETITE PENDULE en bronze patiné et bronze... - Lot 145 - Libert et associés

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
PETITE PENDULE en bronze patiné et bronze vernis, figurant un taureau sur un socle de rocaille, surmonté d'un cadran à mouvement de montre. Le mouvement signé de Himly à Strasbourg. Époque Louis XV. Le cadran du XIXe siècle. Haut. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat