PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré, le fût... - Lot 143 - Libert et associés

Lot 143
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré, le fût évasé cannelé, bagué de feuillages et anneaux guillochés ; base circulaire perlée à degrés au même décor que le binet. (Binets percés pour l'électricité). Fin de l'époque Louis XVI. Haut. : 26,5 cm - Diam. : 13,8 cm
Mes ordres d'achat