MOTIF de CENTRE d'AUTEL, à l'Agneau Pascal,... - Lot 139 - Libert et associés

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
MOTIF de CENTRE d'AUTEL, à l'Agneau Pascal, en chêne naturel, mouluré et sculpté. (Petits manques). Époque Louis XV. Haut. : 57 cm - Larg. : 74 cm
Mes ordres d'achat