PAIRE de CARTOUCHES ovales, entourés de volutes,... - Lot 138 - Libert et associés

Lot 138
Estimation :
250 - 350 EUR
PAIRE de CARTOUCHES ovales, entourés de volutes, en chêne sculpté. (Manques). XVIIIe siècle. Haut. : 25 cm - Larg. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat