PANNEAU de TRUMEAU en bois sculpté peint... - Lot 137 - Libert et associés

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PANNEAU de TRUMEAU en bois sculpté peint gris et doré, à décor de carquois, guirlandes de chêne et rubans. (Manques). Fin de l'époque Louis XVI. Haut. : 65 cm - Larg. : 84 cm
Mes ordres d'achat