PAIRE d'ASSIETTES rondes en faïence de Delft,... - Lot 121 - Libert et associés

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE d'ASSIETTES rondes en faïence de Delft, à décor polychrome de rochers et pivoines dans le goût chinois. XVIIIe siècle. Diam.. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat