GARNITURE de CHEMINÉE en porcelaine, dans... - Lot 120 - Libert et associés

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
GARNITURE de CHEMINÉE en porcelaine, dans le goût de la Compagne des Indes. Elle comprend : une pendule et une paire de vases octogonaux couverts à décor floral et fers de lances. (Un vase accidenté). XIXe siècle. Pendule : Haut. : 27,5 cm - Larg. : 19,56 cm; Vases : Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat