VASE d'ornement renflé couvert à piédouche,... - Lot 117 - Libert et associés

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VASE d'ornement renflé couvert à piédouche, en porcelaine de Saxe, à décor de quatre têtes de béliers réunies par des guirlandes polychromes; la prise du couvercle en forme d'enfant aux oiseaux. (Nombreux accidents). XIXe siècle. Haut. : 33 cm - Diam. : 28 cm
Mes ordres d'achat