PAIRE de VASES ovoïde en porcelaine de Bayeux,... - Lot 115 - Libert et associés

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
PAIRE de VASES ovoïde en porcelaine de Bayeux, à décor chinois polychrome de personnages dans des réserves sur fond bleu, corail et or, de fleurs et entrelacs. Milieu du XIXe siècle. Montés en lampe. Haut. : 32 cm - Diam. : 12 cm
Mes ordres d'achat