PAIRE de VASES en porcelaine de Paris à décor... - Lot 111 - Libert et associés

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE de VASES en porcelaine de Paris à décor de personnages et fleurs dans des réserves sur contre-fond vert. Col de cygnes et pieds en dorure. XIXe siècle. Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat