PAIRE de FLACONS de toilette rectangulaires... - Lot 110 - Libert et associés

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE de FLACONS de toilette rectangulaires à pans coupés en porcelaine de Paris à décor pompéiens corail et noir de personnages et palmettes. (Petits éclats à l'intérieur des bouchons). Début du XIXe siècle. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat