ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 50
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Paysage au promeneur au bord d'un canal; un village à l'église en arrière-plan Huile sur toile. Haut. : 190 cm - Larg. : 168 cm Baguette dorée.
Mes ordres d'achat