ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
La halte près d'une auberge, avec une jeune femme, ses enfants jumeaux portés par un âne; vers la droite, un colporteur Huile sur toile. (Coutures). Haut. : 190 cm - Larg. : 158 cm Baguette dorée.
Mes ordres d'achat