ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Paysage à la charrette et au promeneur dans une allée le long d'un pré Huile sur toile. Haut. : 187 cm - Larg. : 187 cm Baguette dorée.
Mes ordres d'achat