ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Paysage aux canaux avec un pont basculant, animé d'un troupeau, d'un chasseur et une voiture à chevaux Huile sur toile. Haut. : 184 cm - Larg. : 167 cm Baguette dorée.
Mes ordres d'achat